Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Отеля Yalta Intourist

Отель Yalta Intourist временно приостанавливает поселение гостей. Данная информация размещена на странице отеля в Фейбуке.

"Безопасность и комфорт наших гостей – главные ценности Отеля Yalta Intourist. Мы поддерживаем меры предосторожности, введенные в Крыму. В связи с Указом Главы Республики Крым и с заботой о Вашем здоровье, с 28 марта по 1 июня 2020 года временно приостановлено поселение Гостей. Если Ваше бронирование выпадает на указанные Правительством даты, мы поможем Вам изменить период запланированного пребывания. Наши менеджеры свяжутся с Вами. Берегите себя и своих близких", - говорится в сообщении.

За дополнительной информацией в Отель можно обратиться по тел: 8 800 600 5555 (звонок бесплатный).

Ранее стало известно, что одного постояльца гостиницы "Ялта-Интурист" решили поместить в обсерватор, чтобы проверить на коронавирус.

Как сообщалось, правительство России поручило временно приостановить работу ведомственных санаториев, домов отдыха и гостиниц, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения до 1 июня из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

На территории Республики Крым на сегодняшний день анализы показали наличие Covid-19 у 15-ти человек и у пяти - в Севастополе. Власти с 28 марта ввели новые ограничения из-за коронавируса - был дополнен список заведений, которые подлежат временному закрытию. 

И в правительстве республики, и муниципальные власти призывают граждан соблюдать режим карантина и по-возможности - самоизоляцию, настоятельно рекомендуют не выходить из дома без лишней надобности.

По теме:

Ялта ушла на вынужденные каникулы - день первый (фоторепортаж)

В Ялте 31 марта начнет работать обсерватор для заболевших коронавирусом

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...