Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Крымский бизнесмен Олег Зубков, владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и белогорского сафари-парка «Тайган», снова заговорил о возможном перевозе своих объектов за пределы полуострова. Об этом он сказал в эфире «Громадське.TV».

«То, что творится сейчас – это полный беспредел. Возможно, мне придется перенести свой бизнес в одну из европейских стран, так как работать в Крыму стало сложно не только из-за непрофессионального руководства Крыма, но и из-за фискального гнета и санкций», – сказал Зубков.

«Я, действительно, был сторонником присоединения Крыма к России, потому что видел в этом будущее развитие Крыма и решение тех проблем, которые накопились в последнее время с украинским правительством, но я ошибался. Сегодня нет никакого развития Крыма, к сожалению, это невозможно», – добавил бизнесмен.

До этого Зубков заявлял о том, что получил массу предложений по переносу своих объектов из Крыма в другие страны, в том числе в Иран.

По теме:

Зубков подает в суд на Поклонскую и на канал «Россия 24»

В сюжете телеканала «Крым 24» рассказали, как Зубков нанес ущерб на 120 млн руб.

Земля под «Сказку» и «Тайган» оформлена, арендная плата осуществляется в полном объеме – Олег Зубков

Напомним, Белогорский районный суд признал директора ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова виновным в избиении своего подчиненного и приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

В свою очередь Олег Зубков подал апелляцию, чтобы обжаловать приговор.

 НОВОСТИ Ялта-24     Крым. Реалии

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...