Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сказочная резиденция Деда Мороза, где можно рассказать свои заветные желания, прочитать стихи, спеть песни и сфотографироваться с главным героем Нового года, открывается на верхней станции канатоной дороги "Мисхор-Ай-Петри". Точно такая же будет работать и на верхней станции "Ялта-горка".

При этом детишки в возрасте до 12-ти лет добраться до волшебной резиденции смогут совершенно бесплатно на вагончике канатки. Также в канун нового года можно бесплатно проехать и на канатной дороге "Ялта-Горка".

0 185655 c432ffc1 XL kanatka

Такой новогодний подарок уже стал традицией для ООО "Стартинвест" — сюрприз для детишек готовят уже не первый год.

Посетить Деда Мороза можно с 29 декабря по 7 января. 

"Мы приглашаем всех детишек совершить увлекательное путешествие на канатных дорогах "Мисхор - Ай-Петри" и "Ялта-горка", - сообщила генеральный директор ООО "Стартинвест" Надежда Олефир. — Это ведь так волнительно и по настоящему сказочно: добираться до Деда Мороза по воздуху, в кабинке канатной дороге, которая записана в Книгу рекордов Гиннесса благодаря своим техническим характеристикам. Родители при желании могут организовать для своих детей сюрприз: подготовить вручение подарков от Деда Мороза в его резиденции на одной из верхних станций канатных дорог. Для этого необходимо заранее позвонить по одному из телефонов и оговорить все нюансы. Подарок можно привезти с собой или заказать у нашего Деда Мороза". 

Встретить настоящего Деда Мороза на высоте 1 153 метра над уровнем моря после волшебного подъема на канатке — что может быть сказочнее и увлекательнее для детворы?!

"Новый год - это время подарков, сюрпризов и чудес. И взрослым стоит об этом помнить всегда. Ведь в наших силах подарить детям немного волшебства", - сказала Надежда Олефир. 

Обсудить детали посещения канатных дорог и поздравления детей можно по телефонам:

в "Кусто" + 7 987 576 44 16,

в кафе "Верхнее" + 7 978 761 26 32

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...