Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте появятся новые запрещающие дорожные знаки и дополнительные парковочные места.

Как сообщает пресс-служба местной администрации, в конце апреля вступают в силу изменения в организации дорожного движения по улицам Киевская и Бирюкова, направленные на сокращение транспортных заторов и организацию дополнительных парковочных мест в городе.

Так, на улице Киевской, на участке дороги при въезде в город (перед мостом) с правой стороны по ходу движения и с левой стороны по ходу движения напротив остановки «Пятый квартал» будут установлены дополнительные запрещающие дорожные знаки «Остановка запрещена» и дорожные знаки дополнительной информации «Фотовидеофиксация» и «Работает эвакуатор».

На улице Бирюкова, на участке дороги в районе здания «ДТЭК Крымэнерго»,  установят дополнительные запрещающие дорожные знаки «Остановка запрещена» и дорожные знаки дополнительной информации «Зона действия».

Также, с целью обеспечения дополнительных мест, отведенных под стоянку транспортных средств по ул. Киевская в районе верхней платформы автовокзала, будут установлены дорожные знаки «Место стоянки легковых такси», «Зона действия», «Парковка», «Направление действия», «Зона действия» и «Способ постановки транспортного средства».

Кроме того, по ул. Киевской от заезда на нижнюю платформу автовокзала с левой стороны по ходу движения до пешеходного перехода на остановке «Пятый квартал» будут установлены знаки особых предписаний «Зона регулируемой стоянки», «Конец зоны регулируемой стоянки», информационный знак «Парковка» и знак дополнительной информации «Направление действия».

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...