Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте сегодня прошел выездной прием граждан членами Совета министров Крыма, на котором было принято 456 человек. Самый главный вопрос, с которым обращались ялтинцы – это работа жилищно-коммунальной сферы. Как заявил заместитель главы правительства РК Владимир Серов, ялтинцы жаловались на хамское поведение работников ЖКХ, на несвоевременное реагирование диспетчерских служб.

«Люди приходят и приносят целые тома переписок, которые можно смело отправлять на передачу «Вокруг смеха», - отметил глава РК  Сергей Аксенов в ходе выездного заседания Совмина в Ялте.

На втором месте по количеству обращений ялтинцев стояли вопросы по фонду капитального строительства – этот вопрос волнует, впрочем, всех крымчан. Поэтому было дано задание более четко информировать население, вести с людьми разъяснительную работу, вплоть до того, что повесить на каждом подъезде вывески с разъяснениями, как надо платить.

На третьем месте по количеству вопросов – благоустройство дворовых территорий. Также большое количество обращений граждан на выездном приеме касалось строительства.

Как сообщалось, Сергей Аксенов заявил, что в Ялте – самая сильная строительная мафия.  «При тех темпах строительства, которые ведутся в Ялте, город должен процветать, а Ялта сегодня является дотационным регионом», - уверенно говорил он ранее.

По теме:

Аксенов в Ялте дал указание уволить Блажнова и Быкова

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...