Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Пляжи Ялты

В администрации Ялты назвали компании – пользователей пляжей, с которыми местные власти по итогам курортного сезона-2017 года расторгают договоры.

Как уже сообщалось, причина такого решения - многочисленные нарушения и невыполнение обязательств со стороны предпринимателей по благоустройству территорий у моря.

«Расторжение договоров – мера крайняя и вынужденная. Мы неоднократно давали возможность субъектам предпринимательской деятельности исправить ошибки и привести свои пляжи в надлежащий вид. Однако наши требования не были выполнены», - посетовал заместитель главы администрации города Михаил Антошкин в ходе рабочего совещания по подготовке к купальному сезону 2018 года.

Так, по его словам, начата процедура по расторжению договоров с компаниями «Строй комплект», «Агентство инвестиционного развития», с Ассоциацией по содействию в эффективном управлении жилищно-коммунальным комплексом в Ялте, а также с ИП Калмыков Ю.А.

«Данные пользователи обслуживали шесть пляжных территорий в трех поселках Ялтинского региона», - уточнили в пресс-службе администрации города.

По теме:

В администрации Ялты назвали пляжи, которые арендаторы так и не благоустроили

Пользователям пляжей, с которыми сотрудничество не прекратили, в ходе совещания представители властей дали ряд рекомендаций по устранению ошибок, которые были допущены в течение минувшего сезона, оповестили об изменениях в законодательстве и новых требованиях к оборудованию территорий.

«Поэтапная подготовка пляжей для своевременного их открытия к купальному сезону 2018 года начата», - подытожили в администрации города.

Ранее сообщалось, что власти Ялты расторгнут договоры с семью пользователями пляжей.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...