Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко распорядился обеспечить бесперебойным снабжением электроэнергией городской ЗАГС в пятницу и субботу – 27 и 28 ноября. В эти дни в учреждении должно состоятся 25 свадеб.

Данный вопрос обсудили сегодня, 26 ноября, на внеочередном заседании Ялтинской городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

«У нас практически не отключают электроэнергию. Но завтра и послезавтра у нас 25 свадеб. К нам приходят люди и спрашивают: состоится ли, будет ли…  Поэтому хотелось бы каких-то гарантий, что отключение света с 9:30 до 17:30 в пятницу и с 9:30 до 17:00 в субботу не произойдет», - обратилась к присутствующим работник ЗАГСа.

«Я бы не хотел, чтобы испортился праздник у наших молодоженов, -  в свою очередь заметил Андрей Ростенко и попросил представителя «Крымэнерго» обеспечить ЗАГС на это время бесперебойной подачей электроэнергии. - Найдите ресурс, сделайте прямое включение. Сегодня этот вопрос урегулируйте».

«В крайнем случае, изымем небольшой генератор, установим, а топливом обеспечим за счет муниципалитета», - добавил глава администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...