Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
казаки в Ялте

Ялту признали лучшей в Крыму по вопросам взаимодействия с казачеством. Об этом заявил заведующий отделом по делам казачества Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Дмитрий Воронин.

Он отметил, что неоднократно на различных совещаниях отмечалась положительная динамика в развитии взаимоотношений между казачеством, зарегистрированном на территории муниципального образования городской округ Ялта и местными органами власти. На сегодняшний день Ялта является одной из лучших в Крыму по данным показателям.

«Безусловно, приятно слышать, что Ялта является одной из лучших именно в этой отрасли. Поскольку сегодня представителями казачества проделывается колоссальная работа как в сфере поддержания безопасности и порядка на территории нашего региона, так и в области воспитания нашего подрастающего поколения. И поэтому, со своей стороны мы будем делать все возможное для дальнейшего конструктивного и плодотворного диалога с ялтинским казачеством и для поддержания передовых позиций нашего города по данному вопросу», - отметила и.о. главы админстрации Ялты Елена Сотникова. 

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...