Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинцы собрали подписи горожан с прособой сделать более безопасным пешеходный переход на улицу Изобильная. Недавно там была сбита женщина, аварии на этом участке дороги случаются очень часто.

 

"За неделю собрали более 200 подписей жителей ул. Изобильная на имя руководства города Ялты с просьбой неотлагательного рассмотрения вопроса о принятии мер безопасности дорожного движения на пешеходных переходах через трассу Ялта - Севастополь", - сообщает в Фейсбуке активист Олег Копылов.

16 августа заявления сданы в отделы приёма обращения граждан городского совета и администрации города.

"К нашему обращению обещали присоединиться жители поселка Васильевка", - информирует Копылов.

Также он сообщает о том, что в предварительной беседе с главой муниципального образования Романом Деркачем на эту тему было получено полное понимание значения этой проблемы для ялтинцев и согласие в его лице совместно с депутатским корпусом оказания максимальной помощи в реализации данного обращения. 

"Огромную благодарность выражаю жителям и активистам ул. Изобильная, которые первыми от слов перешли к делу. Хотелось бы верить в то, что наша инициатива в дальнейшем получит быструю и положительную реализацию, что позволит нам уберечь десятки, а может быть и сотни человеческих жизней", - пишет Олег Копылов.

обращение граждан

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...