Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Грузовики Филиппа Киркорова больше не будут заезжать на набережную Ялты, пообещала генеральный директор крымской государственной филармонии Олеся Костенко. В связи с этим пикетирование концертного зала «Юбилейный», где должен 13 августа выступить артист, отменили.

«Поздно вечером состоялся разговор с гендиректором Крымской госфилармонии Олесей Костенко, которая заверила, что грузовые автомашины Киркорова будут заезжать к концертному залу «Юбилейный» через улицу Чехова, а не через ялтинскую набережную! Пикетирование, намеченное на 11 августа, отменяем, так как наши требования были полностью удовлетворены», - написал общественник Сергей Сардыко на своей странице в Фейсбуке.

В беседе с корреспондентом Ялта-24 Сардыко подтвердил данную информацию.

«Принять такое решение, скорее всего, Олесю Костенко заставил не только запланированный пикет, а, думаю, все в совокупности. После прошлого концерта (ред. – 21 июля)  о фурах Киркорова написали многие СМИ, в том числе и федеральные, и в руководстве филармонии, скорее всего, не захотели нового витка скандала. Конечно, чтобы заехать через улицу Чехова водителям понадобится мастерство, но зато плитку на набережной грузовики больше не разобьют, их там больше не будет», - прокомментировал Сардыко.

По теме:

 «Фуры передвигались медленно»: представитель Киркорова о реакции артиста и о плитке на набережной Ялты

Киркоров не будет извиняться перед ялтинцами за свои фуры

Напомним, что наличие фур Филиппа Киркорова на набережной в июле месяце вызвало возмущение местных жителей. Многие высказывали вполне обоснованное предположение, что фуры могут повредить плитку, которую, кстати, довольно часто приходится ремонтировать коммунальщикам.

Накануне очередного концерта Филиппа Киркорова в Ялте, прозвучали призывы пикетировать концертный зал «Юбилейный» с требованием изменить маршрут следования грузовиков артиста без заезда на набережную.

pr kirkorov

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...