Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

События, развернувшиеся вокруг фур Филиппа Киркоров в Ялте, неприятны артисту, но ему извиняться перед жителями столицы ЮБК не за что. Об этом заявил руководитель пресс-службы певца Антон Коробков-Землянский.

Как сообщалось, ранее в социальных сетях ялтинцы возмутились наличием на набережной города грузовиков Киркорова, в которых привезли сценическое оборудование для выступления артиста. По словам местных жителей, фуры, заехав на пешеходный участок, перекрыли доступ к скамейкам и вполне вероятно, что нанесли ущерб дорожному покрытию.

kirkorov1

«Концертный зал «Юбилейный» не совсем удобно расположен, и к нему есть только один подъезд, через который могут заехать фуры со сценическим оборудованием. Этот подъезд располагается как раз со стороны набережной, где и были размещены грузовые автомобили. Однако они не перекрыли движение транспорта и были расположены так, чтобы никому не мешать», - пояснил руководитель пресс-службы певца Антон Коробков-Землянский.

Он также подчеркнул, что никакого урона местной тротуарной плитке нанесено не было ,пишет «СтарХит».

«Водители фур со сценическим оборудованием специально передвигаются медленно, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций. Речь все-таки идет не о бронемашине или танке, поэтому ни о каких повреждениях асфальта или плитки не может быть и речи», - заявил руководитель пресс-службы артиста.

По мнению Антона Коробкова-Землянского, Киркорову не за что извиняться перед жителями Ялты.

«Данная ситуация очень неприятна королю российской эстрады, но это не помешает ему продолжить гастрольный тур», - подытожил руководитель пресс-службы артиста.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...