Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
«РаZрушители пиратской расклейки» в Ялте

В связи с тем, что Андрей Ростенко покинул пост главы администрации Ялты подведение итогов  квеста «РаZрушители пиратской расклейки и пиратских табличек» переносится на неопределенный срок.

Об этом говорится в сообщении ялтинского отделения «Молодой Гвардии Единой России», активисты которого выступили организаторами конкурса, проходившего под патронатом Ростенко.

«Приносим свои искренние извинения, но на сегодняшний день мы не в состоянии исправить сложившуюся ситуацию», - сетуют «молодогвардейцы».

В то же время они отмечают, что главная цель квеста – очистка объектов инфраструктуры города от всех видов печатной несанкционированной рекламы и объявлений – уже достигнута.

«В Ялте стало меньше объявлений на объектах благоустройства, фасадах зданий, роллетах, заборах, столбах наружного освещения, остановочных павильонах. Надеемся, что ялтинцы будут и дальше проявлять заботу о любимом городе и поддерживать чистоту на улицах», - резюмировали в «Молодой гвардии».

Напомним, что призовой фонд квеста составлял 120 тысяч рублей. Как анонсировалось, средства должен был предоставить экс-глава администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...