Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Несмотря на то, что мостик у школы №9, соединяющий Киевскую и Московскую улицы закрыли для пешеходов, есть ялтинцы, которых не пугает установленное ограждение и огромная конструкция с надписью «Прохода нет».

Так, на фото, размещенном в социальной сети, запечатлена женщина, которая смело, не боясь получить травму, с сумкой наперевес перелезает через преграду.

Возможно, местная жительница просто сильно торопилась, ведь в 200 метрах есть подземный переход. Возможно, она пошла через мостик по старой привычке. Еще, как вариант, в женщине взыграла принципиальность – как известно, многие горожане выступили против закрытия данного перехода, существующего лет 60.

Главный мотив критики ялтинцев состоит в том, что теперь мамам с колясками и инвалидам для того, чтобы перейти дорогу необходимо спускаться в подземный переход, который не оборудован должным образом (как, собственно, и все остальные в Ялте) для передвижения данных категорий граждан.

Власти же ратуют за то, что перекрытие мостика в купе с другими изменениями в схеме дорожного движения поспособствует уменьшению количества автомобильных пробок на дорогах города.

mostik

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...