Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

С начала года в здравницах и санаториях Ялты, то есть в официальных базах размещения, отдохнуло 135740 человек, что на 3964 человека  больше по сравнению с этим же периодом прошлого года.

Кроме того, как говорится в сообщении пресс-службы администрации города, по официальным данным Министерства курортов и туризма РК Ялта лидирует в пятерке популярных курортных регионов полуострова среди отдыхающих на майские праздники – ее посетили 47,5% от общего количества отдохнувших в Крыму.

«Большинство крупных отелей не испытывают проблем с туристами. Стабильный рост количества туристов отмечается в таких крупных отелях, как ПАО «Ялта – Интурист», «Мрия Резорт&СПА», ООО «Отель Бристоль». При этом определенное беспокойство у крупных отельеров вызывает сложная логистика и связанные с ней проблемы: недостаточное количество авиарейсов и высокие цены на перелеты», - отмечается в сообщении пресс-службы администрации Ялты.

В то же время глава столицы ЮБК Андрей Ростенко убежден, что и самим собственникам объектов размещения все-таки хорошо бы сделать ценовую политику помягче, учитывая, что ужесточилась конкурентная среда и в основной массе Крым, как и Ялта в частности, проигрывает по уровню сервиса. 

nabereznaya yalti

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...