Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Пляж в Ливадии частично благоустроят

Пляж в Ливадии, который долгое время находится в запущенном состоянии из-за недобросовестного арендатора, должен частично хоть немного преобразиться уже в этом сезоне.

Об этом глава администрации Ялты Андрей Ростенко сказал сегодня, 26 мая, в ходе брифинга, отвечая на вопрос корреспондента Ялта-24.

Он напомнил, что сейчас местная власть намерена расторгнуть договор аренды.

«С собственником части прилегающей территории и объектов (ред. - пляжа в Ливадии) сейчас идут судебные разбирательства по поводу расторжения договоров,  которые ранее были заключены  на достаточно длительный срок. Арендатор фактически не обеспечивал необходимый комфорт для отдыхающих, не проводил санитарную очистку и так далее», - отметил Андрей Ростенко.

По теме:

Часть пляжа Солнечный в Ялте откроют в этом сезоне – надеется Ростенко

По его словам, администрация города заключила договор благоустройства на свободные площадки пляжа, и выразил надежду, что в этом году территория у моря в Ливадии будет гораздо более ухоженной, чем ранее.

 «Я надеюсь, что в этом году пляж будет гораздо более благоустроен, чем был ранее. Не хочу говорить, что гораздо лучше, чем все остальные, потому у нас есть пляжи, являющиеся образцом организации пляжного отдыха, и с ними сложно  конкурировать. Также надеюсь на добросовестность пользователя пляжа», - резюмировал Андрей Ростенко.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...