Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Пихтерев

Депутат Ялтинского горсовета Олег Пихтерёв совместно с помощниками Павлом Ткаченко и Вероникой Медведевой провёл выездную встречу с жильцами многоквартирного дома № 44 на ул. Красноармейская.

По инициативе Олега Пихтерёва встреча состоялась в трехстороннем формате: депутат, жители и представители сферы ЖКХ. Таким образом, совместно они осмотрели те проблемные участки придомовой территории, которые требуют безотлагательных действий.

На встрече было согласовано, что уже со следующей недели в районе дома №44 будет осуществлена обрезка веток, которые мешают проезду спецтранспорта к подъездам. Также жители озвучили обеспокоенность по поводу нескольких деревьев, которые нависают над подъездами и при сильном ветре угрожают обрушением на дом и проходящих мимо жителей. В связи с этим, уже запланирован выезд комиссии, которая проведет экспертную оценку по признанию данных деревьев аварийными и согласует дальнейшие меры по их обрезке.

В свою очередь, Олег Пихтерёв сообщил жильцам, что в ближайшее время сотрудниками управляющей компании будет завершен ремонт крыши и ливнестоков.

Стоит отметить, что вопросы, которые были подняты на предыдущих встречах с жителями ул. Красноармейская, уже решены. В частности, была решён вопрос с освещением подъездов.

Все обращения, поступившие в этот день от ялтинцев, находятся на личном контроле депутата.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...