Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач на встрече с американской делегацией отметил, что на сегодняшний день у Ялты  17 городов-побратимов, и в 1987 году город Санта-Барбара (США) стал одним из них.

«Мы хотели бы возобновить эти отношения, которые ранее были утрачены. Поэтому через представителей вашей делегации просим вас сообщить руководству Санта-Барбары, что мы открыты к общению и готовы к встрече их делегаций. Будем рады возобновлению сотрудничества», -  подчеркнул Роман Деркач.

delegaziya

Напомним, на прошлой неделе Ялта принимала представителями делегации из США, которые находились в нашем городе с двухдневным визитом в рамках реализации проекта «Народная дипломатия». Иностранную делегацию возглавила представитель Центра Гражданских Инициатив США Кимберли Вайхель, в состав группы вошли Почетный Консул Российской Федерации в Денвере Дебора Пальмери, Сузанна Стоддард, Натали Мари Смит и Бетси Вейл.

Кимберли Вайхель заверила, что это послание будет передано, а также  озвучено другим представителям делегации и выразила мнение, что эту работу  необходимо продолжить и даже расширить круг побратимских отношений. 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...