Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Ялте сносят аварийные деревья

«На прошлой неделе муниципальным предприятием «Ялтазеленстрой» был произведён снос семи аварийных деревьев в Приморском парке, улицах Горького, Чехова и Шеломеевской», –  сообщил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты Вячеслав Голуб.

Также произведена стрижка кустарников на улице Гоголя и обрезка ветвей по улице Чехова. Продолжается уборка зелёных зон от опавшей листвы и сломанных веток после сильных ветров

За период с 4 по 10 ноября аварийной службой было выполнено 93 заявки. 

«Муниципальным предприятием «ДЭУ» на прошедшей неделе выполнялись текущие работы по содержанию городских улиц. Производилась уборка куртин по улицам Ореховой, Ленинградской, Халтурина, Свердлова и Мухина. Выполнялась очистка остановочных павильонов, подземных переходов и столбов от несанкционированной рекламы и граффити. Произведён распил двух деревьев, упавших в результате урагана, по улицам Свердлова и Красноармейской», – добавил начальник департамента.

«На истекшей неделе МУП РЭО-1,2 было вывезено 24 кубических метра крупногабаритного мусора с улиц Грибоедова, Крупской, Найдёнова и Цветочной», – подытожил Вячеслав Голуб.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...