Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко отметил важность вклада немцев в прорыве информационной блокады на Западе. Об этом он заявил в ходе встречи с участниками делегации из Германии, прибывшими в Крым и в частности в столицу ЮБК в рамках реализации проекта «Народная дипломатия».

Андрей Ростенко подчеркнул, что у всего мира немцы ассоциируются с точностью и высоким качеством, а жители Германии, побывавшие в Крыму, – со стремлением наладить отношения между Россией и Германии.

«Хочется поблагодарить вас за помощь в снятии санкций с нашей страны, ведь они негативно сказываются на экономике не только России, но и других стран Европы», - сказал руководитель города, которого цитирует пресс-служба администрации. 

Делегацию немцев возглавил  депутат регионального уровня от партии «Левых» региона Оснабрюк Андреас Маурер, который посещал Крым уже не в первый раз.

Также в составе делегации в Крым прибыл Кен Йебсен, известный в Германии блогер и журналист, Вилли Виммеру, член партии «ХДС», который занимал должность Госсекретаря в правительстве Гельмута Коля, а также бизнесмен в сфере строительства и деревообработки австриец Эрвин Тома.

По теме:

Немецкая делегация в восторге от посещения Артека: мы как будто попали в парадиз!

nemci

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...