Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Парень, пострадавший в результате воскресного ДТП на въезде в Массандру, умер не приходя в сознание. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила пользователь Elena Elena. По ее словам, семья погибшего осталась без средств к существованию. Кормильца потеряли его жена и четверо детей семи, шести, пяти и двух лет. К тому же, как считает девушка, виновник аварии может избежать наказания.

«Парню была произведена сложная операция - трепанации черепа. Однако, несмотря на усилия врачей, он умер, не приходя в сознание. Произошло это вчера, 19 июля в 22:45. У погибшего осталась жена и маленькие дети. Виновники этого ужасного происшествия на связь с женой не выходят», - сообщила Elena Elena.

По ее мнению, девушка-водитель, которая совершила наезд на 29-летнего ялтинца, может очень скоро покинуть территорию Крыма и таким образом избежать наказания.

«Есть большая вероятность того, что она может в любой момент покинуть Россию и тогда привлечь ее к ответственности будет практически невозможно», - констатирует Elena Elena.

Она призвала всех, у кого есть возможность помочь семье погибшего. Телефон супруги парня: +7 (978) 001-23-44. Зовут Ольга.

Как сообщалось, 29-летний ялтинец в результате ДТП получил серьезные травмы: у него диагностировали перелом ребер, сотрясение головного мозга, сочетанную травму, шок 2-й степени и открытую черпно-мозговую травму.

Согласно информации пресс-службы ГИБДД, на молодого ялтинца наехали два автомобиля.

«Водитель, 1974 года рождения, двигаясь со стороны Ялты в сторону Симферополя по крайней левой полосе, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 29-летнего пешехода. Парень вышел на проезжую часть из-за остановившегося в попутной крайней правой полосе автомобиля Хюндай, водитель которого предоставил пешеходу преимущество в движении», - информируют в  правоохранительном ведомстве.

«После этого в Хюндай врезалась Лада Приора, водитель которой не выбрал безопасную дистанцию до остановившейся впереди машины. От столкновения Хюндай совершил повторный наезд на упавшего пешехода»,  - добавили в ГИБДД.

avariya

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...