Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Внимание: розыск подозреваемого в совершении тяжкого преступления!

 

Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Крым по подозрению в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетнего разыскивается гражданин Российской Федерации Сафарян Камо Рачикович, 13.06.1961 года рождения, уроженец г.Тбилиси, проживавший на территории Республика Крым.

Сафарян
От правоохранительных органов подозреваемый скрылся.
Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, немедленно сообщить в полицию по телефонам: (3652) 733-575, 733-590, 667-588, 8 (999) 461-03-56 или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

В сети Интернет, в том числе и в Википедии, говорится о том, что Сафарян Камо Рачикович - влиятельный криминальный авторитет, вор в законе, имеет интересы в Москве, Нижнем Новгороде и Крыму (особенно в регионе Большой Ялты), а также обширные связи в преступном мире большинства бывших союзных республик.

В марте 2015 года в ходе спецоперации в Крыму были задержаны сразу три вора в законе. В ялтинской квартире Камо Сафаряна в ходе обыска нашли два пистолета, у чеченца Гилани Алиева (Гилани Седой) при обыске нашли пистолет-пулемет, а Кахабера Орагвелидзе (Каха Тбилисский) арестовали за мелкое хулиганство.

НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...