Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Эвакуация автомобиля в Ялте

 ВИДЕО 

Ялтинцы активно обсуждают видео эвакуации легкового автомобиля у 9-й школы, которое выложили пользователи в социальной сети Фейсбук и Вконтакте.

На видео видно, как женщина-водитель вернулась к своей машине до того, как эвакуатор тронулся с места, однако ей отказались возвращать автомобиль.

Более того, эвакуированная машина не была опломбирована, что необходимо сделать перед загрузкой на эвакуатор, а на руках у эвакуаторщиков отсутствовал протокол ГИБДД.

Проезжавший мимо места инцидента депутат городского совета Юрий Булка преградил своим автомобилем путь эвакуатору. Он сообщил, что депутатской комиссией было принято решение о том, что в районе школ во время обеденного времени машины эвакуировать нельзя.

Также он пообщел, что данный инцидент будет рассмотрен депутатами и городскими властями.

Тем временем, ялтинцы просят дать оценку этому событию и главу администрации Ялты Елену Сотникову. В частности, Ирина Труфанова разместила обращение к главе администрации с видеоматериалом у нее на официальной странице в Фейсбуке.

"Беспредел каких-то залётных эвакуаторщиков в сопровождении всемугущего инспектора ГИБДД в Ялте! Очень надеюсь, что этот "сержант Пэтрэнко" сегодня будет безработным! Уважаемая Елена Сотникова, уважаемые депутаты, в ваших силах это остановить!" - написала она.

Истчоник видео: группа Вконтакте "Доска позора Ялты"

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...