Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Суд назначил наказание водителю грузовика, который в конце мая 2017 года в Массандре совершил смертельный наезд на женщину с маленьким ребенком. Как отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма, осужденный в момент ДТП находился в состоянии наркотического опьянения.

«Ялтинский городской суд установил, что  осужденный, управляя КАМАЗом  в состоянии наркотического опьянения, допустил наезд на женщину и ее малолетнего ребенка, находившегося в коляске, что повлекло смерть последних»,  - проинформировали в надзорном ведомстве.

За это преступление Фемида, согласившись с позицией прокурора,  назначила виновному наказание в виде реального лишения свободы сроком на 3 года 10 месяцев в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на два года.

По теме:

Подробности трагедии в Массандре: горожане собирают помощь родственникам погибших, власти обещают установить крепкие ограждения

«Водитель КАМАЗа» был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)», - уточнили в пресс-службе прокуратуры.

Ранее сообщалось, что водителю грузовика грозит от 4 до 9 лет лишения свободы.

По теме:

Ялтинцы возмущены мягким приговором водителю, сбившему мать с ребенком в Массандре

dtp v massandreIMG 5610

Место ДТП

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...