Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Полиция проводит проверку по факту возгорания кемпинга в ялтинском поселке Форос. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Крыма.

Напомним, вчера, 8 августа, в Форосе на улице Космонавтов загорелись два жилых двухэтажных строения и одно одноэтажное. Сигнал о происшествии в МЧС поступил в 16:23. К счастью, внутри зданий никого в этот момент не было. Огонь спасатели локализовали в 17:20, полностью потушили в 20:30. Общая площадь пожара составила 360 квадратных метров.

Как оказалось, огонь возник в кемпинге, состоящем из трех домиков, где отдыхала группа туристов с детьми, в результате происшествия никто не пострадал, однако у правоохранителей возникло подозрение, что туристам предоставлялись услуги ненадлежащего качества.

«По предварительной информации, отдыхающим предоставлялись услуги ненадлежащего качества. В настоящее время сотрудники полиции проверяют законность осуществления деятельности руководством кемпинга и качество предоставляемых услуг отдыхающим. По данному факту совместно с другими правоохранительными ведомствами проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству», - рассказали в МВД.

Стоит также отметить, что кроме строений, огонь повредил и стоящий рядом со зданиями автомобиль Hyundai Elantra.

kemping

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...