Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Вечером 17 июля оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация, что на трассе «Ялта-Евпатория», в районе заброшенной АЗС в люк подземной пустой емкости для топлива на глубину около 3-х метров упала женщина и получила многочисленные травмы.

По указанному адресу выехала дежурная смена Симферопольского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5 человек и 1 ед. техники.

spasateli

"По прибытии к месту, спасатели выяснили, что женщина 1988 г. р не заметила открытый люк и упала. Посредством альпинистского снаряжения, пострадавшая была извлечена на поверхность. С помощью специальных носилок с повреждением нижней конечности, она была передана сотрудникам скорой медицинской помощи. Кроме этого, спасатели огородили открытый люк, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций", сообщает пресс-служба «КРЫМ-СПАС».

Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов с такого рода ситуациями, где необходимо оказать помощь населению, аварийно-спасательная служба сталкиваются практически ежедневно. С начала этого года подразделениями «КРЫМ-СПАС» совершено 430 выездов и оказана помощь 409 людям.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...