Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Следственный отдел управления МВД России по Ялте 27 мая возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП с автомобилем «Камаз» в районе поселка Массандра, в результате которого погибли женщина с малолетним ребенком. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МВД Крыма Ольга Кондрашова.

«Уголовное дело возбуждено по факту дорожно-транспортного происшествия. Сейчас назначены и проводятся все необходимые следственные действия, в рамках расследования будет проведен целый комплекс различных экспертиз», — сказала Кондрашова, передает Крыминформ.

По ее данным, дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Санкция статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет также с ограничениями по занятию должностей.

По теме:

Накануне женщина и ребенок в коляске погибли под колесами грузовика в районе поселка Массандра, еще один четырехлетний ребенок доставлен в больницу. По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза.

Правоохранители просят свидетелей ДТП сообщить имеющуюся информацию.

grusovik2

Фото из группы Вконтакте "Подслушано в Ялте"

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...