Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
анкета

Конкурс на самого активного депутата Ялтинского горсовета, который был организован сайтом Ялта-24, вызвал немалый интерес  у жителей нашего региона и читателей нашего издания.

С самого первого дня наши читатели активно включились в голосование и активно принимали в нем участие. Однако ближе к выходным редакция сайта заметила странную картину. Некоторые наши читатели жаловались, что не могут отдать свой голос за того или иного народного избранника. Другие наоборот, сообщали, что смогли проголосовать 2 а то и 3 раза за одного и того же депутата. Пока редакция разбиралась с этими проблемами, в ночь с воскресенья на понедельник сайт и вовсе «лег», и на страницу с депутатским голосованием было осуществлено внешнее вмешательство.

Сегодня мы уже можем восстановить данное голосование по тем скриншотам, которые делали наши читатели и выкладывали в сеть.

Однако мы решили пока приостановить этот процесс.

Пообщавшись с нашими коллегами из других СМИ, обсудив важность и нужность данной всенародной оценки работы наших депутатов, мы решили, что данное голосование будет более объективным, если к нему подключатся другие СМИ Ялтинского региона. Ведь у каждого печатного издания, радио, телевидения, интернет-ресурса – своя аудитория.

И было бы правильным, если бы в оценке работы депутатов принимало участие как можно большее количество ялтинцев. И представители ряда СМИ Ялты уже высказали готовность присоединиться к организации подобного голосования. 

В свою очередь депутаты готовы подвести итоги года на встречах со своими избирателями, чтобы жители Ялты получили возможность из первых уст ознакомиться с работой народных избранников.

Ялта-24 благодарит всех за участие в голосовании и призывает всех, при обсуждении работы того или иного депутата в социальных сетях, соблюдать корректность, тактичность и не опускаться до оскорблений.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...