Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
лес

Дорогие жители и гости Южного берега Крыма!

Уважаемые работники лесной отрасли!

Примите искренние поздравление с Днём работника леса!

 Неотъемлемой частью Ялтинского региона является лес. Он оказывает положительное влияние на экологическую обстановку, создает благоприятные условия для жизни, становится источником разнообразных лесных продуктов и материалов. Это важнейший растительный ресурс, который всегда требует бережного и трепетного отношения.

 В этот день мы обращаемся ко всем работникам лесной отрасли. Вы занимаетесь очень кропотливым, ответственным и серьёзным делом. Оберегать, защищать и приумножать наше национальное богатство – лесные угодья – одна из ваших основных и значимых задач, которую вы выполняете со знанием дела и любовью, стремясь создать самые лучшие условия, как для лесного комплекса, так и для населения.

 Хочется сказать вам слова искренней благодарности за такой нелёгкий и славный труд, за весомый вклад в сохранение этого природного богатства. Также особые слова признательности мы выражаем и ветеранам лесной отрасли. Вы - достойный пример для молодого поколения! Желаем каждому из вас крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, веру в будущее, процветания и всех благ!

  Дорогие ялтинцы! Давайте вместе будем беречь природу и заботиться о наших лесных богатствах, сохраняя их для будущих поколений!

Роман Деркач,

глава муниципального образования

городской округ Ялта -

председатель Ялтинского городского совета

Елена Сотникова,

первый заместитель главы администрации города Ялты, временно исполняющий полномочия главы администрации города Ялты

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...