Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
маршрутка

С начала года в отдел по вопросам промышленности, транспорта и связи администрации города Ялты поступило более 250 жалоб от жителей и гостей южной столицы.

 

В большинстве случаев, недовольства граждан касаются не предоставления льготного проезда льготным категориям граждан, несоблюдения графика движения маршрута, а также несоблюдения дисциплины водителем общественного автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты.

Как пояснила начальник одела по вопросам промышленности, транспорта и связи Рада Сагателова, с водителями и с представителями фирм-перевозчиков, в отношении которых поступили жалобы, регулярно проводятся разъяснительные работы.

«К сожалению, иногда ялтинцы сталкиваются с некачественным предоставлением транспортных услуг. Не в нашей компетенции распоряжаться рабочим местом недобросовестного водителя, однако мы можем направить рекомендации фирме-перевозчику или настоять на том, чтобы ввиду систематических нарушений водитель был уволен», - рассказала Рада Сагателова.

Наша справка:

На территории Ялтинского региона действуют 8 фирм-перевозчиков, а осуществляют регулярные перевозки более 260 маршрутных такси. 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...