Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

В Ялтинском регионе продолжается череда рождественских и новогодних мероприятий -  выставок, благотворительных акций, концертов и т. д. Не остались в стороне от праздника и ученики и учителя Ялтинской общеобразовательной школы №6, подготовившие сказочное театральное представление "Снежная королева".

 

Поздравить их с Новым годом и  премьерой спектакля, которая состоялась в одном из санаториев, пришел депутат Ялтинского городского совета Валерий Косарев, который когда-то возглавлял эту школу в течение 11 лет!

Театр в школе №6
Театр в школе №6
Театр в школе №6
Театр в школе №6
Театр в школе №6
Театр в школе №6
Театр в школе №6
Театр в школе №6
Театр в школе №6
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Он пожелал учащимся успехов и здоровья, а их педагогам и родителям - "прежде всего, терпения".

"Я очень рад, что возрождаются театральные традиции, которыми была знаменита школа № 6 и благодаря которым она была известна далеко за пределами Крыма", - признался Валерий Косарев перед началом представления и выразил уверенность, что теперь  слава о юных театральных талантах этого учебного заведения пойдет по всей  России.

А главным инициатором и организатором этого постановки новогодней сказки стала заместитель директора по воспитательной работе школы №6 Надежда Шиленцева. По ее словам, подобные мероприятия являются  для  школы традиционными. "Хотя, конечно, каждый раз подготовка к ним требует немало времени и сил - готовятся декорации для сцены, проводятся многочасовые репетиции", - рассказала она.

Охотно поделились впечатлениями и сами школьники, принявшие участие в спектакле. При этом они в один голос заверили, что для того, чтобы сказка получилась интересной и незабываемой, им пришлось долго и упорно репетировать. И старания их оказались  не напрасными: зрители от спектакля остались в восторге! 

material 2016

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...