Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

14 августа в одном из лучших отелей Крыма, «Mriya Resort & SPA» состоится открытый конкурс красоты «Miss Yalta 2016». Это самый престижный ежегодный крымский конкурс красоты и таланта, который к тому же проходит в День Рождения отеля. 

Мрия Резорт

 

20 самых красивых крымчанок будут сражаться за звание прекраснейшей из прекрасных и главный приз 1 миллион рублей. Денежный призовой фонд такого размера был выделен для победительницы крымского конкурса красоты впервые.

Чтобы представлять свой город в состязании, участницы прошли многоэтапный отбор. Многие победительницы и участницы конкурса «Miss Yalta» предыдущих лет впоследствии сделали блестящую карьеру в лучших модельных агентствах Европы и Азии, а также приняли участие в российских и международных конкурсах красоты. Главный лозунг конкурса «Miss Yalta 2016» – «Красавица – Активистка – Спортсменка». Победительница будет избрана не только на основании её внешних данных, но и по результатам её активной деятельности в общественных и благотворительных мероприятиях Крыма.

На данный момент кастинги во всех крымских городах подошли к концу. Отобраны 20 девушек, которые будут соревноваться в открытом конкурсе. Самые талантливые получат шанс проявить себя в международных фестивалях, посвященных красоте и моде. Многие из них подпишут контракты с ведущими мировыми брэндами.

Участница Открытого конкурса красоты «Miss Yalta 2016», победившая в номинации Мисс студентка, получит возможность поступить на льготных условиях в Гуманитарно-педагогическую академию (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского в городе Ялта». Директор филиала Александр Глузман – член жюри конкурса.

На ялтинских красавиц приедут посмотреть миллионеры из списка Форбс.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...