Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

30 июля красочной и насыщенной программой День Города отметил один из уютных уголков ЮБК - Алупка. В течение всего дня жителей и гостей города радовали и удивляли самые разные события и проекты.

 

Алупка день города
Алупка день города
Алупка день города
Алупка день города
Алупка день города
Алупка день города
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6

На городском стадионе состоялся детский футбольный турнир. В нем приняли участие три команды – "Алупка", "Зирка" и "Спарта". Ряд напряженных футбольных матчей не сумели выявить явного фаворита, поэтому было решено, что победила дружба. Бурю ярких эмоций взрослым и детям подарили Праздник Нептуна, арт-пикник с множеством увлекательных мастер-классов и игр и, конечно же, Фестиваль красок.

Вечером, на главной площади города, гостей и жителей Алупки ждал праздничный концерт. Коллективы Кореизского поселкового клуба и Ялтинского центра культуры, танцы на стеклах удивили зрителей своими красочными номерами. И, безусловно, одним из главных героев концертной программы, посвященной городу Алупка, стал коллектив Алупкинского Дому культуры (директор - Зоя Легостаева).

Бурю ярких эмоций взрослым и детям подарили Праздник Нептуна, арт-пикник с множеством увлекательных мастер-классов и игр и, конечно же, Фестиваль красок!

Вечером, на главной площади города, гостей и жителей Алупки ждал праздничный концерт. Его официальная часть была открыта поздравлением депутата Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе. Он пожелал жителям и гостям города добра и мира, а городу – процветания и благополучия. В свою очередь теплые слова и пожелания со сцены в адрес алупкинцев прозвучали также от руководителя Алупкинского территориального органа Ильи Макарова, его заместителя Андрея Козинского и знаменитого «голоса Алупки» – Юрия Сумбаева.

Коллектив Кореизского поселкового клуба "Нартаки" (руководитель Светлана Рошан)  и танцы на стеклах удивили зрителей своими красочными номерами. И, безусловно, одним из главных героев концертной программы, посвященной городу Алупка, стал коллектив Алупкинского Дома культуры (заведующая  - Зоя Легостаева)!

Образцовый танцевальный коллектив "Нартаки" порадовали алупчан и гостей города своими зажигательными танцами и, несомненно, стал  украшением праздничного концерта.

 НОВОСТИ Ялта-24      3654

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...