Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
На набережной Ялты все лето будут танцевать буги-вуги и рок-н-ролл

Все желающие смогут поучиться энергичным танцам по выходным дням на набережной Ялты. Заместитель главы администрации Евгения Бавыкина подписала постановление о проведении на главной улице курортного города комплекса мероприятий в рамках федерального проекта «Рок-н-ролл и буги-вуги в парках».

 «Инициатором танцевального марафона выступила Федерация акробатического рок-н-ролла Республики Крым при поддержке фонда «Стань чемпионом», – отмечается в документе.

В постановлении уточняется, что мероприятия будут проходить на протяжении всего лета по субботам и воскресеньям с 18.00 до 20.00 возле стелы «Городам-побратимам Ялты», а в случае неблагоприятных погодных условий – там же, на набережной, в районе конструкции «Сфера».

Документом предприятию «Ялтагорсвет» поручено обеспечить бесперебойное электроснабжение площадки для подключения аппаратуры музыкального сопровождения и микрофонов, а городскому управлению МВД предложено обеспечить охрану общественного порядка и безопасность участников и зрителей мероприятий.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...