Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Переданный городу в марте этого года передвижной автоклуб до сих пор не получил в своё распоряжение место для стоянки. Об этом на совещании по вопросам строительства, реализации нацпроектов и ФЦП заявила министр культуры Арина Новосельская.

«Несколько раз обращала внимание Ялты. Передали ещё в марте городу автоклуб и не можем в городе найти гараж. Машина стоит 2,5 месяца на улице. Уже звонили из vинистерства культуры России и сказали, что вплоть до изъятия автоклуба. Обращалась несколько раз к коллегам», — рассказала Новосельская, передает КИА.

В свою очередь Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк также потребовал от властей курортной столицы незамедлительно принять меры по этому поводу: «Я попрошу сегодня мне лично доложить о предоставлении земельного участка, а, возможно, даже уже существующего гаража. Уверен что возможно найти гараж временно, а в перспективе найти место для стоянки данного автоклуба», — распорядился Гоцанюк.

Как сообщалось, 12 марта в Ялту прибыл уникальный передвижной многофункциональный культурный центр (автоклуб), оснащённый всем необходимым звуковым и световым оборудованием. Отмечалось, что новое приобретение позволит проводить полноценные концертные программы в тех населенных пунктах муниципального образования, где отсутствуют культурно-досуговые учреждения.

avtoklub

 

avtoklub1

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...