Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
флешмоб в Ялте

1 августа на протяжении нескольких лет  более чем в 20 странах мира проходит международный флешмоб женственности.

 

В этом году к мероприятию присоединяется Ялта - 1 августа года в городе пройдет Флешмоб женственности, который организовали: Международная Ассоциация «Женское сердце» и Международное движение «Поле Любви». 

18.00 - сбор женщин у памятника Ленина на набережной Ялты, знакомство друг с другом.

19.00 - шествие по набережной в направлении скульптуры Дама с собачкой. По прибытию там будет фотосессия. Женщины приносят с собой живые цветы, либо цветок, чтобы подарить их в знак солидарности другим женщинам. По пути шествия женщины будут дарить прохожим комплименты, улыбки и нести позитивное радостное настроение всем окружающим. Стань добрее в этот день, улыбнись себе и близким!

20.00 - шествие двинется в клуб «Ozon», который находится по адресу Дражинского,50 (конец пляжа Отеля Ялта-Интурист», чтобы продолжить празднование. Там будут конкурсы и выбор разных номинаций, объединяющие танцы.

Далее - праздничный концерт: «Каждая женщина творческая и талантливая», где самые творческие женщины смогут проявить себя в творческих номерах, проявить свою многогранность и уникальность. Будут призы, подарки, беспроигрышная лотерея. Затем начнутся творческие поздравления, которые приготовили мужчины.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...