Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Рекламодатели Ялты до 10 августа могут стать обладателями уникального сервиза из кружек, который будет им вручен совершенно бесплатно.

 akziya

Ялта-24 совместно с ЮгЯлта, при участии газет "Летняя столица.Ялта" и "Южная газета" проводят летнюю акцию - каждый рекламодатель, который закажет рекламный блок свыше 50-ти квадратных сантиметров сразу в четырех ведущих СМИ города, получит в подарок сувенирную кружку. 

Участвовать в акции можно каждый день и собрать сервиз на 6, 12, 24 или 100 персон.

Торопитесь! Станьте обладателями уникального кружечного сервиза от самых креативных СМИ города. 

Ну, а те, кто уже имеет дома полный комплект кружек, могут заказать оригинальные подарки, презенты или сувениры себе и своим любимым  в интернет магазине МЕГАТЕРЕМ http://megaterem.ru/posuda/doski_razdelochnie/. Здесь вы можете найти практически любой подарок на самый разный вкус и кошелек - от разделочной доски на кухню, до новой мебели в гостиную, одежду или обувь, сувениры, туристическое снаряжение, различные оригинальные украшения или предметы для обустройства квартиры, дачи, офиса или садового участка. Огромный выбор товаров не оставит равнодушным самого ускушенного покупателя, а цены приятно порадуют. Вежливые операторы-консультанты подскажут характеристики любого товара и помогут грамотно выбрать подарок или сувенир. В магазине можно сравнить стоимость, выбрать и купить практически любой товар недорого с доставкой по крупным городам-мегаполисам - Москве, Санкт-Петербургу так и по другим городам России. Рассчитаться вы сможете как пластивой картой, так и оплатив выбранный оригинальный подарок или презент электронными деньгами системы Яндекс Деньги или Qiwi. Дарите своим близким внимание и радость от получения подарков и презентов не только в юбилеи и на праздники, но и по самому незначительному поводу. Такой подарок самый желанный. Он вызовет радость и отличные положительные эмоции. Потому что подарок был сделан от души, с настоящими чувствами и желанием порадовать.  Внимание близких людей - что может быть дороже...

 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...