Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
анкета

В администрации Ялты утвержден новый график приема граждан, согласно которому врио главы администрации Ялты и ее заместители будут теперь работать.

Так, Елена Олеговна Сотникова, первый заместитель главы администрации, врио главы администрации Ялты будет вести прием по согласованию в малом зале. Напомним, ранее Елена Сотникова заявила, что приемы граждан она будет проводить еженедельно.

Заместитель главы администрации города Ялты, курирующий сферу ЖКХ, будет проводить приемы в первый и третий вторник месяца в 15-00 (каб. N220).

Переверзева Елена Михайловна, заместитель главы администрации города Ялты будет принимать во второй и четвертый вторник с 15-00 (каб. №201).

К заместителям главы администрации Ялты Шапортову Станиславу Владимировичу можно записаться на прием во вторую и четвертую среду с 15-0-0  (каб. №229), а к Шимановскому Константину Валентиновичу - в первый и третий вторник с 15-00 (каб. № 228).

Антошкин Михаил Константинович, заместитель главы администрации города Ялты будет принимать граждан в первый и третий вторник с 15-00 (каб. № 301).

Тихонова Виктория Викторовна, заместитель главы администрации  - во второй, четвертый вторник с 15-00 (каб. № 305).

Адонина Светлана Юрьевна, заместитель главы администрации - первая и третья среда с 15-00 (каб. №238).

Удовина Ольга Максимовна, руководитель аппарата администрации Ялты планирует принимать граждан в третий вторник месяца в 15-00 (каб. №237).

Предварительная запись на прием к руководству администрации города Ялты осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан Департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля администрации города Ялты (здание администрации города Ялты, площадь Советская, 1, кабинет №113).

График работы отдела по работе с обращениями граждан:

Прием граждан: с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00); пятница – архивный день (работа с документами).

Для записи на прием к руководству администрации города Ялты необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Телефон для справок 20-57-72.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...