Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
прием граждан

Первый заместитель главы администрации города Ялта, врио главы администрации Ялты Елена Сотникова провела очередной прием граждан и приняла как коллективные обращения, так и личные вопросы заявителей.

«Вопросы, с которыми жители города обратились сегодня на прием, довольно серьезные и требуют достаточно много времени для их детального изучения. В целом, каждый вопрос, с которым ялтинцы приходят на прием ко мне, заместителям главы администрации или руководителям различных служб и подразделений, требует тщательного изучения. Именно поэтому приемы граждан теперь будут проводиться не один раз в месяц, а значительно чаще – еженедельно, чтобы уделить больше внимания каждому жителю и максимально вникнуть в суть проблемы», - подчеркнула Елена Сотникова.

Она также отметила, что немаловажное значение в решении проблем жителей муниципального образования, имеют выездные приемы граждан, такие как накануне провели Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов и заместители Председателя Совета министров Республики Крым, члены Совета министров Республики Крым.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...