Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
ул. Васильева

В администрацию города Ялты и Ялтинский городской совет от жителей улицы Васильева неоднократно поступали жалобы на интенсивное движение по этой улице, что угрожало безопасности пешеходов.

Эта проблема была поднята общественностью в марте на очередном оперативно-хозяйственном совещании в администрации города Ялты. Вопрос был взят на личный контроль руководителями города.

На сегодняшний день, по улице Васильева была изменена схема организации дорожного движения и установлен «лежачий полицейский». Теперь движение на данном участке дороги (в сторону бывшего магазина «Океан») – одностороннее.

«Водители, объезжая пробку на улице Киевской, всегда выезжали на Васильева. Для того чтобы ликвидировать данный объезд, а также для того, чтобы передвижение пешеходов на данном участке было безопасным, движение автомобилей было запущено в обратном направлении. Таким образом, на улицу Васильева теперь смогут заезжать только те, кто живет или работает в данном районе, тем самым мы уменьшили активный автомобильный поток. Движение стало не параллельно улице Киевской, а наоборот», - отметил начальник МУП «ДЭУ» Александр Кононцев.

Фоторепортаж: 

В Ялте за 20 минут 34 водителя могли лишиться прав за неправильный проезд по улице Васильева

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...