Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Активист-общественник Сергей Сардыко сообщил в социальных сетях, что у него имеется инсайдерская информация, что глава Госсовета Республики Крым Владимир Константинов сказал, что недоволен работой Ростенко и Деркача.

Ялта-24 попросила Сардыко дать ссылку на источник, однако реакции не последовало. Тогда Ялта-24 обратилась за комментариями к Андрею Ростенко.

6666

"Если Владимир Андреевич сказал это, чтобы от него отстал Сардыко, то я его понимаю. Поэтому оправдываться и обижаться не буду. Дальше больше скажу: если Сардыко после этого будет говорить - Ростенко самый плохой, пусть с ним соглашаются. Я просто понимаю, насколько Сергей Александрович приятный собеседник. И тут любое должностное лицо может сказать ему:  "Что ты хочешь от меня?" - "Скажите, что Ростенко плохой". - "Плохой Ростенко, плохой". И все", - прокомментировал Ростенко.

"И я всем рекомендую, чтобы Сергей Александрович отстал, соглашаться. Как только он идет, можно сразу говорить: "Ростенко плохой! Его скоро снимут, я знаю", - посоветовал глава администрации Ялты.

По теме:

Андрей Ростенко в марте снова опровергает слухи о своей отставке 

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...