Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Женщина, о пропаже которой заявил ее муж в социальных сетях, благополучно нашлась, однако пользователи разных групп теперь выражают недовольство.

 

20 января в двух группах ВКонтакте появился призыв о помощи:

"Пропал человек - Щербинина Виктория Николаевна, Ушла из дома 17 января в 10.00 утра и больше не возвращалась! Приметы: одета чёрная дутая куртка, джинсы или лосины, чёрная шапка, при себе имела чёрную сумку. Среднее телосложение, рост 160-165см, волосы светлые, глаза голубые. Кто имеет какую либо информацию, сообщите по телефонам:
+7 978 781 40 45 (Щербинин Игорь Александрович), 23-63-33 полиция или 102."

 

пропавшая девушкаПользователи соцсетей стали максимально тиражировать эту информацию в надежде, что кто-то видел пропавшую женщину и сообщит об этом супругу. Ведь в информации об этом случае просили сделать максимальный репост.

Спустя два дня, 22 января, записи о поисках пропавшей были удалены, а сегодня стало известно, что женщина нашлась. Однако никакого внятного объяснения, где она была, ни муж, ни сама женщина не написали. Пользователи соцсетей возмущаются: ведь они, проявившие внимание, имеют хотя бы право знать, что случилось?

"Люди, когда они сначала просят помочь в поиске (просто хоть репостнуть на странице, что она пропала),а потом пишут "Овца, не твое дело. Ну, у каждого свои принципы в жизни", - возмущается Яна Шабалина.

"Прочитала кучу комментариев ни о чем. Но так и не нашла ответ на вопрос: где же все-таки была эта девушка? И что у нее случилось?" - поддерживает ее Анастасия Чудновская-Пилипчук.

"Такие интересные... Как пропала, так помогите, а как предположить, что послужило причиной пропажи или дать свою оценку случившемуся, так "нитваедело"...! Идите ... тогда с вашими пропажами", - справедливо возмущается Любашка Счастливая.

Действительно, если уж вы обращаетесь за помощью через социальные сети, то будьте добры, сообщите, что пропажа нашлась и хотя бы поблагодарите тех, кто распространял эту информацию, чтобы женщина поскорее нашлась. Иначе в следующий раз, когда помощь действительно понадобится кому-либо, люди просто не обратят внимания на такую информацию.

Всего-то и нужно было автору первого поста о пропаже написать в тех же группах: "Всем спасибо за помощь и участие, женщина нашлась".

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...