Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров раскритиковал авторов петиции о запрете развода актёров Анджелины Джоли и Бреда Питта. Музыкант счёл бессмысленным обсуждение личных отношений голливудских знаменитостей.

 

В своём Instagram Шнуров подчеркнул, что петиция не приведёт к каким-либо результатам. По мнению шоумена, поклонники Джоли и Питта не вернут известный брак.

«Петицию, *****, они подписывают петицию, по любому поводу. Выражают и требуют, возмущаются и негодуют, шлют эсэмэски в телевизор, голосуют и строчат комментарии. Есть ли хоть какие-нибудь результаты у этой бурной деятельности? Нет. Жизнь идёт своим чередом и, походя, вертит на своём мозолистом *** все их мнения и результаты голосований, невозмутимо сметая прошлое под нескончаемые вопли «Верните! Верните!», — возмутился Шнуров.

На странице в соцсети музыкант также опубликовал плакат, созданный авторами петиции.

Бред и Джоли

На этой неделе в интернете появилась петиция жителя Украины Константина Андреева, выступившего против прекращения брака между американскими актёрами. По последним данным, в поддержку обращения свои виртуальные подписи поставили только 200 человек.

«Долгие годы они являлись примером идеальной пары для миллионов людей со всех уголков планеты. Теперь весь мир может потерять веру в любовь. Это не должно случиться. Общими усилиями мы можем это предотвратить», — уверен Андреев.

НАША СПРАВКА:

В сентябре Анджелина Джоли официально подала на развод с Брэдом Питтом. Как утверждают американские СМИ, актриса просит дать ей право самостоятельно воспитывать всех шестерых детей, предоставив бывшему мужу возможность навещать их.

Питт и Джоли поженились летом 2014 года. Из шести детей троих пара усыновила.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...