Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Добросовестные владельцы друзей человека тщательно выбирают меню для своих любимцев. Стереотип о том, что сухой корм - это для ленивых и он не несет пользы животному, давно в прошлом.

Это значит, что купить сухой корм для собак можно на сайте без укоров совести, ведь ветеринары подтверждают его положительные свойства. Корма для собак с доставкой не только позволят хорошенько полакомиться псу, но и значительно сэкономят время его хозяина.

сухой корм

Особенности "сухого" меню

Этот рацион разительно отличается от других вариантов. И дело не только во внешнем виде. Он представляет в себе систему полезный микроэлементов, витаминов и легкоусвояемых компонентов.

Главная отличительная черта - это сбалансированность. Сухой корм разрабатывали именно для того, чтобы восполнить все необходимые "пробоины" в организме животного. Подпитка идет не только внутренних органов, но и ума пса, ведь это очень умные животные.

Еда подразделяется на 4 вида:

  • Эконом вариант.
  • Коммерческий вид.
  • Премиум-класс.
  • Супер премиум-класс.

Лучше всего остановить выбор на премиум-классе и выше, потому что в нем максимальная концентрация полезных веществ. Такая собачья еда производится из натурального сырья с выполнением всех санитарных норм.

Эконом-питание часто включает в себя нежелательные ароматизаторы, консерванты и красители.

Сухой корм для собак, купить который можно беспрепятственно, нужно градировать и по наименованию производителя. Фирма должна иметь хорошую репутацию и предоставлять в открытом доступе информацию о составе, исследованиях и характеристиках.

сухой корм

Главные преимущества

Если приобретать качественный корм, то он имеет ряд преимуществ перед остальными позициями в меню:

  • насыщенность клетчаткой, жирами, витаминами;
  • использование экологически чистых продуктов;
  • большое разнообразие вкусов: говядина, барашек, курица, рыба и т.д.;
  • простота хранения;
  • тестирование на аллергические реакции перед поступление продукта в торговую сеть.

При изготовлении могут быть использованы некоторые консерванты, но они невредны животному и часто используются и для питания человека.

Качественные варианты можно купить только в ветеринарных магазинах. Они должен быть сертифицированными и иметь отметку качества.

Если необходимо приобрести сухой корм для собак в Киев, то сперва нужно ознакомиться с датой изготовления и сроками хранения. Немаловажными являются и условия хранения, иначе продукт может не нести полной питательной нагрузки.

Возможность порадовать своего любимца лакомством сделает счастливее и собаку, и ее владельца.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...