Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сегодня многие болезни, считающиеся ранее практически неизлечимыми, уже побеждены. К ним относится и сравнительно нестарое заболевание вирусный гепатит С. Возбудителем его является хитрый и умный вирус, который эволюционировал на протяжении многих тысяч лет. Сегодня существует шесть его генотипов, каждый из которых вызывает совершенно новый процесс в организме. Наличие иммунитета на один из них не дает оснований полагать, что человек не подвергнется повторному инфицированию другим.

 

Современная медицина сделала прорыв в лечении ВГС. Были разработаны, синтезированы и выпущены на рынок препараты нового поколения на основе активных веществ. Действие их направлено на сам вирус и не оказывает негативного влияния на организм в целом. Одним из таких препаратов является Velpanat, выпущенный индийской фармацевтической компанией. Он изготовлен на основе двух веществ – Софосбувира и Велпатасвира. Именно эта комбинация не позволяет вирусу размножаться и распространяться. К окончанию курса лечения наступает гибель вируса.


velpatasvir 3 box 1 ban 1000x600


Особенности назначения Велпаната, его преимущественные характеристики

Учитывая тот факт, что лекарство комбинированное, его часто назначают в качестве монотерапии. В основном это пациенты с неотягощенным анамнезом, без осложнений. В более сложных ситуациях, например, при наличии коинфекции ВИЧ или циррозе к схеме лечения может быть добавлен и Рибавирин.

Весь курс терапии составляет от двенадцати до двадцати четырех недель.

Основными преимуществами лекарства являются:

  • минимальное количество противопоказаний;
  • практически полное отсутствие побочных действий;
  • простота в употреблении (средство таблетированное);
  • сравнительно невысокая стоимость.

Ценовая политика объясняется тем, что Велпанат является аналогом оригинальных препаратов. На его изготовление потребовалось меньше финансовых затрат, чем на создание оригинала. Итог – если на курс лечения оригинальными лекарствами потребуется более сотни тысяч долларов, то дженерик пациентам обойдется в сумму около тысячи долларов.

Можно ли купить препарат Velpanat в Москве и где и как это сделать

На сегодняшний день продажи Велпаната осуществляются во всех уголках мира. В 91 стране препарат официально зарегистрирован и реализуется через обычные аптечные сети. Остальные страны, в том числе и Россия, не вошли в этот список. На территории нашей страны ни один из дженериков не прошел регистрацию, поэтому найти индийские лекарства в аптеках не получится. Но и сразу ехать в Индию за покупкой тоже нет необходимости.

Приобрести лекарство для собственного пользования можно не выходя из дома в интернет-аптеке. На сайте предоставлена информация о самом медикаменте, его составе и свойствах, инструкция по применению и стоимость. Здесь же можно и оформить заказ. Если нужна дополнительная информация или возникли вопросы, всегда есть возможность связаться с сотрудниками по телефону. Контактная информация размещена на сайте компании.

Источник информации: http://india-expres.com/velpanat


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...