Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Маленький да удаленький – емкая характеристика пинпоинтера Scuba Tector. Несмотря на малые размеры, он более чем удобен в поиске не только под водой, но и на суше. Небольшая масса – тоже важный параметр этого металлодетектора. Мне нужен был именно такой компактный и легкий металлоискатель, который бы не напрягал меня в его транспортировке или использовании.

Об этой модели оборудования от Deteknix услышал от приятеля, который уже несколько месяцев успешно использовал его. Не ожидал такой универсальности от столь недорогого устройства. Оно неплохо работает и на суше, и в воде. Он применял пинпоинтер даже в быту – банально чтобы безопасно вбить гвоздь в стену или просверлить отверстия для саморезов.

Бытовое использование детектора меня не интересовало, а вот поиск потерянных украшений на пляже и прибрежной зоне был очень даже любопытен. Покупка пинпоинтера не стала для меня проблемой. Невысокая цена устройства позволила купить мне его без серьезных потрясений для бюджета. Изначально я рассчитывал на эффективность поиска кладов в пресной воде. Но и в соленой морской воде он работал отменно. Сначала мне удалось протестировать Скуба-тектор на реке, где я не ожидал отыскать что-то действительно ценное. Но даже там мне удалось найти два кольца – золотое и серебряное. На поиски в курортной зоне на море у меня были еще большие надежды.

Отправившись на курорт всей семьей, я смог протестировать работу пинпоинтера в морской воде. Сам нырял на глубину до 10 метров, и даже сына к этому делу приноровил. С ним ныряли в масках до 2-5 метров, но и этого оказалось достаточно для получения максимума позитива. Ему, конечно, не так легко далось управление детектором, но практика помогла разобраться в принципах работы устройства даже подростку. В итоге моим «уловом» стали 5 золотых и 3 серебряных колец. Даже сыну удалось найти один серебряный и один стальной перстень. Он особенно остался под впечатлением, и теперь грезит более серьезными поисковыми операциями, мечтает о кладах и несметных подводных сокровищах.



Сомневающимся в том, стоит ли покупать Скуба-тектор и оправдает ли он расходы на него, могу сказать – при грамотном подходе однозначно оправдает. В этом уверен даже мой сын, который хотел бы обзавестись собственным металлоискателем. Тем более эта модель недорогая, а технические параметры у нее вне конкуренции. Пока не вижу ни единой модели детекторов, которая могла бы конкурировать с этим пинпоинтером.

Отзыв: Владимир Е.

Купить Скубо Тектор можно тут: http://deteknix.pro/catalog/pinpointer/scuba-tector/

Телефон: +7 (495) 968-23-43


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...