Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Навесные опрыскиватели не пользуются большой популярностью по сравнению с прицепными или самоходными аналогами. Тем не менее, на интернет-портале «Сельхозехника» в самом широком ассортименте представлены навесные опрыскиватели украинских, российских и белорусских производителей.

И чтобы убедиться в этом, вам достаточно просто перейти по ссылке: selhoztehnika.net/catalog/opryskivatel-navesnoj.

Найдутся на интернет-портале «Сельхозтехника» и модели ведущих зарубежных производителей. Остановимся на технических характеристиках навесных опрыскивателей самых известных брендов.

Amazone

Немецкий производитель выпускает серию навесных опрыскивателей UF, различающихся объёмом резервуаров: от 1050 литров до 1980 литров. К резервуарам поставляются два типа прочных шлангов: Q-plus (ширина захвата 12-18 метров) и Super-S (ширина захвата 15-28 метров).

Все навесные опрыскиватели Amazone UF обладают лёгким весом, поэтому их можно устанавливать даже на маломощные трактора.

Bomet

Польская компания поставляет на украинский рынок навесные опрыскиватели объёмом от двухсот до тысячи литров. Подключаемые к ним шланги различаются по своей ширине от 8 до 24 метров. Шланги закрепляются на специальные штанги, у которых может изменяться высота подъёма с полуметра до 1,7 метров.

Опрыскиватели Bomet дополнительно оснащаются манометрами, компактными и мощными насосами, а также трёхуровней системой фильтрации, очищающую воду, предназначенную для полива, от вредных и опасных примесей.

Gaspardo

Итальянская компания Gaspardo поставляет на украинский рынок серию навесных опрыскивателей Giove. В этой серии присутствуют модели, различающиеся объёмом резервуаров от 650 до 1300 литров, а ширина шлангов, к ним подсоединённых, варьируется от 12 до 18 метров.

В серии Giove присутствуют навесные опрыскиватели, у которых штанги раздвигаются гидравлическим и механическим способом. Кроме того, устройства могут оборудоваться дополнительно трёхструйными форсунками, системой полной самоочистки и премиксером – устройством для перемешивания в резервуарах жидкостей различных консистенций.

В заключение отметим, что с указанными зарубежными навесными опрыскивателями активно конкурируют устройства, изготовленные заводами из Молдовы, России, Беларуси и Украины. Что бы узнать более подродно рекомендуем зайти на портал "сельхозехника".


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...