Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Израиль – центр медицинского туризма. Из года в год в страну приезжают около 50000 больных людей из других стран. Считается, что в этой стране одна из лучших медицин в мире. В больницах Израиля установлено оборудование современности, а врачи имеют высокую квалификацию и используют новейшие технологии, работают, используя международные медицинские протоколы, стажируются в больницах Америки и Европы. Большинство из них профессора и доктора наук, В клиниках страны очень высокие показатели по результатам лечения. Здесь часто проводят исследования в разных областях медицины, а государство в них вкладывает большие суммы денег.
Лечение в Израиле - это отличная возможность для больных, которые не могут вылечиться у себя на родине. На лечение приезжают пациенты с всевозможными болезнями, и они все получают квалифицированную медицинскую помощь. Здесь делают очень сложные, иногда редкие операции на сердце, позвоночнике, спинном и головном мозге. Используются методики лапараскопической хирургии и радиохирургии. В ходе операции применяют современное эндоскопическое оборудования. В государстве Израиль существуют неонатальные детские клиники. В этих клиниках лечат и обследуют, начиная с рождения, применяют щадящие методики, которые подходят для детей. Для диагностики используют новейшие технологии, которые позволяют поставить правильный диагноз на любой стадии заболевания.
Узнать про лечение в Израиле можно несколькими способами:
•По рекомендации.
•Через родственников и знакомых, живущих в стране.
•Связь с клиникой через Интернет или по телефону.
•Воспользовавшись помощью международного туризма.

Как выбрать лучшую клинику

Больницы Израиля, одни из лучших в мире. В каждой из них царит благоприятная атмосфера, которая помогает быстро вылечить разные болезни. Но все, же, как найти больницу, которая подойдет именно вам? Это не так уж и просто, существует много деталей, которые нужно взять во внимание. С чего начинать? Нужно позвонить в фирму, которая занимается медицинским туризмом, они подберут вам подходящий вариант, выберут определенную клинику и нужного врача, расскажут вам о стоимости лечебных услуг, подберут жилье и переводчика. Лучше иметь несколько вариантов, чтобы выбрать подходящий.

Цены на медицинские услуги в Израиле.

Стоимость лечения зависит от вида и сложности заболевания, от программы лечения разработанной врачом и диагностики, но все, же цена доступна. Разница в цене на диагностические процедуры отличается от цен в клиниках Европы и США, но, в общем, цены примерно одинаковые. Иногда можно немного уменьшить стоимость лечения, если привести с собой готовые результаты обследования, сделанные по месту жительства.
Организация лечения в больнице включает в себя планирование программы заочно, потом составляется подробный план предстоящего лечения, исходя из него, вы будете планировать расходы на поездку. Цены на лечение в Израиле соответствуют себестоимости медицинских услуг, и завышение цены исключено. Высокое качество медицинских услуг, в больницах Израиля гарантировано. Пациенты-иностранцы имеют одинаковые права с жителями страны. Система обслуживания основана на уважении и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Источник: медицинский сайт Ихилов


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...