Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

В Пионерском парке прямо на аллеях снова паркуются автомобили. Эту тему Ялта-24 поднимала еще в мае прошлого года - тогда возмущенные родители, которые гуляют в парке с детьми, выложили фотографии, как автомобили гоняют прямо по аллеям.

Реакция городских властей оказалась молниеносной - буквально спустя несколько дней у входа в Пионерский парк со стороны Спартака появились ограничители.

Но сегодня ялтинцы снова сообщают о том, что на аллеях парка ставят на стоянку автомобили. На один из таких фактов отреагировала Александра Парфенова, выложив в социальную сеть фотофакт и сопроводив его комментарием: "Как вам? Парковка в Пионерском парке в метре от детской площадки!"

17021632 1277149462321591 4802484190186216761 n parkovka v parke

Однако не все поддержали справедливое возмущение. Одни написали, что раз нет ограничительных знаков, то машинам можно заезжать, другие и вовсе в недоумении: разве машина кому-то мешает?

Как будто изначально непонятно, что парковаться в парках (простите за каламбур) - это дурной тон. Тем более, что того парка - совсем немного, и можно было бы хотя бы эти несколько сотен метров оставить для прогулок людей, а не для стоянок машин.

Парковка в Пионерском парке

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...