Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Родители детей, которые гуляют в Пионерском парке, обеспокоены тем, что по аллеям ездят автомобили.

автомобиль

"Ситуация не поменялась ! Нам ( мамам с детьми в парке и пешеходам) необходимы столбы в парк со стороны Спартака! - написала в ФБ одна из родительниц Мария Романченко. -  Я в парке гуляю с детьми каждый день и вижу что это абсолютно бессмысленно было поставить столбы лишь с одной стороны! Только сегодня проехало туда сюда обратно 4 машины! (итого 8 раз мимо детской площадки). Видя негативную реакцию мам, которые бегут убирать детей от машин, эта красная машина еще больше газу дала! Вторая машина, которую мы снимали, остановилась и мужчина начал возмущаться, мол, с какого перепугу мы снимаем его? Мы высказали. Он ответил- знака  "Стоп"" нельзя ехать" - нет! Значит ехать можно! И уехал! Беспредел! Потом приехала машина и выгрузила людей прям на площадку и задом уехала... Уважаемое руководство! Примите меры по установке столбов с другой стороны!"

"Я как водитель вам говорю, знаков нам нет запрещающих, а столбы - это такое. Поэтому ваше обращение в адрес властей города вполне обосновано - если они считают это парковой зоной, пешеходной, то надо отметить это в соответствии с правилами. А то так и будут там колесить туда-сюда," - комментирует ситуацию Танюшка Мошка.

Вопрос местному ГИБДД - на каком основании парк стал проезжей территорией? Знающие люди говорят,что там расположена гостиница, и поэтому никто запрещающих знаков не устанавливает.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...