Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялта-24 писала о том, что родители маленьких детей возмущались, что прямо по аллеям Пионерского парка ездят автомобили. Это опасно для ребятишек, ведь в любой момент они могут выскочить под колеса. Да и сам парк - не место для проезда.

 stoyanka

Сразу после публикации появилась мгновенная редакция - вход в парк оборудовали таким образом, чтобы машины не смогли больше проезжать.

Но теперь появилась другая беда. Автомобили паркуются прямо перед входом в парк, мешая тем самым свободно проходить родителям с детьми, а особенно тем, кто едет на коляске.

Родители в одной из социальных групп предлагают так бороться с паркующимися авто:

Диана Василенко советует: "Пройти между двух машин и оставить след... У нас один баран перекрыл подход к калитке парка, теперь наслаждается царапиной на двери". 

Основания так говорить у нее есть. По ее словам, через полторы недели после кесарева пришлось поднимать коляску и нести, топая по водостоку. Потом живот болел и кровь сочилась из шва. 

Однако никаких запрещающих знаков для автомобилей там нет,так что стоят они вполне законно. Нужно было просто предусмотреть дорожку для пешеходов или уж вовсе запретить заезд в парк и повесить знак прямо в самом начале, на улице Красноармейской.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...